Dream Wise Properties
Mangrove Village
Al Ain · Gate City · Bezugsfertig

Mangrove Village

Eine neue Adresse in Gate City, Abu Dhabi.

Einstiegspreis
AED 3.500.000
Immobilientypen
Villa · Grundstück

Überblick

Eine zum Leben geschaffene Adresse, signiert von Al Ain.

Mangrove Village ist ein Off-Plan-Projekt von Al Ain in Gate City, Abu Dhabi mit Villa, Grundstück. Die Wohnflächen reichen von 711 bis 5.737 sq ft (66 bis 533 m²). Die Preise beginnen bei AED 3.500.000. Dream Wise Properties nennt Ihnen die aktuelle Preisliste, Grundrisse und die Verfügbarkeit in Mangrove Village.

Grundrisse

Entdecken Sie die vollständigen Grundrisse und Wohnflächen im Detail.

Ausstattung & Annehmlichkeiten

  • Resident Relation Officer
  • Concierge Service
  • Maintenance Call Center
  • 24 Hour Security
  • Beach Club House
  • Outdoor Pool
  • Indoor Pool
  • Kids’ Pool
  • Kids’ Play Area
  • Kids Nursery
  • Outdoor Gym
  • Indoor Gym

Dokumente

Galerie

Einblick in das Projekt

Mangrove Village, 1
Mangrove Village, 2
Mangrove Village, 3
Häufig gefragt

Häufig gestellte Fragen

Noch eine Frage offen? Sprechen Sie mit einem Immobilienberater.

Kontakt aufnehmen
  • Wie hoch ist der Einstiegspreis von Mangrove Village?

    Mangrove Village beginnt bei AED 3.500.000. Kontaktieren Sie uns für ein aktuelles Angebot je nach Wohnungstyp, Etage und Ausblick, den Sie wählen.

  • Wo liegt Mangrove Village?

    Mangrove Village liegt in Gate City, Abu Dhabi.

  • Welche Wohnungstypen und Größen sind in Mangrove Village verfügbar?

    Mangrove Village bietet Villa, Grundstück Einheiten mit Größen von 711 bis 5.737 sq ft (66 bis 533 m²).

  • Welche Annehmlichkeiten bietet Mangrove Village?

    Mangrove Village umfasst Resident Relation Officer, Concierge Service, Maintenance Call Center, 24 Hour Security, Beach Club House, Outdoor Pool, Indoor Pool, Kids’ Pool, Kids’ Play Area, Kids Nursery, und mehr.

  • Wer ist der Entwickler von Mangrove Village?

    Mangrove Village wird von Al Ain entwickelt.