Dream Wise Properties
Maryah Vista 3
Reportage · Al-Maryah-Insel · Off-Plan

Maryah Vista 3

Eine neue Adresse in Al-Maryah-Insel, Abu Dhabi.

Einstiegspreis
AED 835.000
Übergabe
Q4 2027
Immobilientypen
Apartment

Überblick

Eine zum Leben geschaffene Adresse, signiert von Reportage.

Maryah Vista 3 ist ein Off-Plan-Projekt von Reportage auf der Al-Maryah-Insel, Abu Dhabi mit Apartment. Die Preise beginnen bei AED 835.000. Die Übergabe ist für Q4 2027 vorgesehen. Dream Wise Properties nennt Ihnen die aktuelle Preisliste, Grundrisse und die Verfügbarkeit in Maryah Vista 3.

Zahlungsplan

ÜbergabeQ4 2027

Grundrisse

Entdecken Sie die vollständigen Grundrisse und Wohnflächen im Detail.

Ausstattung & Annehmlichkeiten

  • Swimming Pool
  • BBQ Area
  • Covered Parking
  • Gym
  • Large Lifts
  • Giant Chess Play Area

Dokumente

Häufig gefragt

Häufig gestellte Fragen

Noch eine Frage offen? Sprechen Sie mit einem Immobilienberater.

Kontakt aufnehmen
  • Wie hoch ist der Einstiegspreis von Maryah Vista 3?

    Maryah Vista 3 beginnt bei AED 835.000. Kontaktieren Sie uns für ein aktuelles Angebot je nach Wohnungstyp, Etage und Ausblick, den Sie wählen.

  • Wann wird Maryah Vista 3 übergeben?

    Die Übergabe von Maryah Vista 3 wird für Q4 2027 erwartet.

  • Wo liegt Maryah Vista 3?

    Maryah Vista 3 liegt in Al-Maryah-Insel, Abu Dhabi.

  • Welche Wohnungstypen und Größen sind in Maryah Vista 3 verfügbar?

    Maryah Vista 3 bietet Apartment Einheiten.

  • Welche Annehmlichkeiten bietet Maryah Vista 3?

    Maryah Vista 3 umfasst Swimming Pool, BBQ Area, Covered Parking, Gym, Large Lifts, Giant Chess Play Area.

  • Wer ist der Entwickler von Maryah Vista 3?

    Maryah Vista 3 wird von Reportage entwickelt.