Dream Wise Properties
Saadiyat Lagoons
Aldar · Saadiyat-Insel · Off-Plan

Saadiyat Lagoons

Eine neue Adresse in Saadiyat-Insel, Abu Dhabi.

Einstiegspreis
AED 7.000.000
Übergabe
Q1 2026
Immobilientypen
Villa

Überblick

Eine zum Leben geschaffene Adresse, signiert von Aldar.

Saadiyat Lagoons ist ein Off-Plan-Projekt von Aldar auf der Saadiyat-Insel, Abu Dhabi mit Villa. Die Wohnflächen reichen von 376 bis 14.144 sq ft (35 bis 1.314 m²). Die Preise beginnen bei AED 7.000.000. Die Zahlung erfolgt in 30/70, 40/60, 5% Anzahlung, und mehr. Die Übergabe ist für Q1 2026 vorgesehen. Dream Wise Properties nennt Ihnen die aktuelle Preisliste, Grundrisse und die Verfügbarkeit in Saadiyat Lagoons.

Zahlungsplan

ÜbergabeQ1 2026
30/7040/605% Anzahlung60/40

Grundrisse

Entdecken Sie die vollständigen Grundrisse und Wohnflächen im Detail.

Ausstattung & Annehmlichkeiten

  • Adventure Park
  • BBQ Areas
  • Community Majlis
  • ECO Corniche
  • Farmers's Market
  • Fitness Centre
  • Health Clinic
  • Mangroves
  • Mosque
  • Outdoor Cinema
  • Outdoor Gymnasium
  • Retail & F&B Hubs

Dokumente

Galerie

Einblick in das Projekt

Saadiyat Lagoons, 1
Saadiyat Lagoons, 2
Saadiyat Lagoons, 3
Saadiyat Lagoons, 4
Saadiyat Lagoons, 5
Saadiyat Lagoons, 6
Saadiyat Lagoons, 7
Saadiyat Lagoons, 8
Häufig gefragt

Häufig gestellte Fragen

Noch eine Frage offen? Sprechen Sie mit einem Immobilienberater.

Kontakt aufnehmen
  • Wie hoch ist der Einstiegspreis von Saadiyat Lagoons?

    Saadiyat Lagoons beginnt bei AED 7.000.000. Kontaktieren Sie uns für ein aktuelles Angebot je nach Wohnungstyp, Etage und Ausblick, den Sie wählen.

  • Wie sieht der Zahlungsplan für Saadiyat Lagoons aus?

    Saadiyat Lagoons bietet 30/70, 40/60, 5% Anzahlung, 60/40. Die Konditionen variieren je nach Einheit, und wir können Ihnen den aktuellen Zahlungsplan bestätigen.

  • Wann wird Saadiyat Lagoons übergeben?

    Die Übergabe von Saadiyat Lagoons wird für Q1 2026 erwartet.

  • Wo liegt Saadiyat Lagoons?

    Saadiyat Lagoons liegt in Saadiyat-Insel, Abu Dhabi.

  • Welche Wohnungstypen und Größen sind in Saadiyat Lagoons verfügbar?

    Saadiyat Lagoons bietet Villa Einheiten mit Größen von 376 bis 14.144 sq ft (35 bis 1.314 m²).

  • Welche Annehmlichkeiten bietet Saadiyat Lagoons?

    Saadiyat Lagoons umfasst Adventure Park, BBQ Areas, Community Majlis, ECO Corniche, Farmers's Market, Fitness Centre, Health Clinic, Mangroves, Mosque, Outdoor Cinema, und mehr.

  • Wer ist der Entwickler von Saadiyat Lagoons?

    Saadiyat Lagoons wird von Aldar entwickelt.