
Riviera Residences
Новый адрес в остров Аль-Рим, Абу-Даби.
- Начальная цена
- AED 1 500 000
- Сдача
- 1 кв. 2029
- Типы недвижимости
- Апартаменты · Таунхаус
Обзор
Адрес, созданный для жизни, с подписью MERED.
Riviera Residences это проект на стадии строительства от MERED на острове Аль-Рим, Абу-Даби, включающий Апартаменты, Таунхаус, Студия. Площади планировок от 3 444 до 4 467 кв. футов (320 до 415 кв. м). Цены начинаются от AED 1 500 000. Оплата разбита на 50/50, первый взнос 5%. Сдача запланирована на 1 кв. 2029. Dream Wise Properties предоставит актуальный прайс, планировки и наличие в проекте Riviera Residences.
План рассрочки
Планировки
Изучите полные планировки и площади юнитов в деталях.
Удобства и особенности
- Parks & Leisure Areas
- Fitness & Wellness
- Community Center
- Dog Park
Документы
Часто задаваемые вопросы
Остался вопрос? Поговорите с консультантом по недвижимости.
СвязатьсяКакова стартовая цена Riviera Residences?
Стоимость Riviera Residences начинается от AED 1 500 000. Свяжитесь с нами, чтобы получить актуальную цену с учётом типа объекта, этажа и вида, которые вы выберете.
Какой план оплаты предусмотрен в Riviera Residences?
Riviera Residences предлагает 50/50, первый взнос 5%. Условия зависят от объекта, и мы можем подтвердить для вас актуальный график платежей.
Когда состоится передача Riviera Residences?
Передача Riviera Residences ожидается в 1 кв. 2029.
Где расположен Riviera Residences?
Riviera Residences расположен в остров Аль-Рим, Абу-Даби.
Какие типы и площади объектов доступны в Riviera Residences?
Riviera Residences предлагает объекты типа Апартаменты, Таунхаус, Студия площадью от 3 444 до 4 467 кв. футов (320 до 415 кв. м).
Какие удобства есть в Riviera Residences?
Riviera Residences включает Parks & Leisure Areas, Fitness & Wellness, Community Center, Dog Park.
Кто застройщик Riviera Residences?
Застройщиком Riviera Residences является MERED.